Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Baum im Spätsommer" unten rechts signiert: J. Bramer, Farbradierung Nr. 185/999, Plattengröße ca. 50 x 45 cm, Passepartout, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:48
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Josef Bramer (Wien 1948 geb.) & Karl Korab (Falkenstein 1937 geb.)
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: