Lotto No. 195-033491/0008

Agnes Muthspiel *

(Salzburg 1914-1968) "Mirabellgarten im Winter" unten rechts signiert, Farblithografie, Probedruck, Plattengröße ca. 36 x 47 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.12.2015 - 15:10

Prezzo di partenza:

Agnes Muthspiel *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.12.2015 - 15:10
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 25.11. - 03.12.2015