C. Moms Sen.
(1861 geb.?) "Am Weg ins Dorf" unten rechts signiert: C. Moms Seni., Öl auf Karton, ca. 11 x 16 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 15:56
- Prezzo di partenza:
C. Moms Sen.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |