Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033475/0015

C. Moms Sen.

C. Moms Sen. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1861 geb.?) "Am Weg ins Dorf" unten rechts signiert: C. Moms Seni., Öl auf Karton, ca. 11 x 16 cm, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.12.2015 - 15:56

Prezzo di partenza:

C. Moms Sen.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 03.12.2015 - 15:56
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 25.11. - 03.12.2015