Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191

Anton Mahringer *

(Neuhausen, Württemberg 1902- 1974 Villach) "Landschaft", signiert Anton Mahringer, datiert 19(?)3, Graphit auf Papier, Ausschnitt 42 x 49,5 cm, gerahmt, verglast

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Anton Mahringer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 09.12.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 30.11. - 09.12.2015