Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 61

Friedrich Albin Koko-Mikoletzky *

(Pilsen 1889-1981 Wien) "Winterlandschaft", signiert F. Koko-Mikoletzky Wien, Öl auf Leinwand, 60,5 x 77 cm, gerahmt

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 09.12.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 30.11. - 09.12.2015