Brillant-Schmucksteingarnitur zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, mit geschliffenen Bergkristallen und Onyx, best. aus: 1 Armband, 1 Collier, jeweils dreireihig, mit eingefädeltem Steg, Steckschließe, 2 Ohrgehänge mit Zwischenteilen, jeweils mit Brillanten, 233,4 gøg9
03.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.11. - 02.12.2015 |