Brillantsolitär
Gold ca. 580, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Ringschiene mit Innengravur, RW 55, 4,8 gøx
30.11.2015 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.11.2015 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.11. - 30.11.2015 |