Ring
Gold 585, ein Imitationsstein,3,1 g, Gebrauchsspuren Vermittlungsverkauføg3
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2015 - 15:58
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ring
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.11.2015 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.11. - 30.11.2015 |
Lotti da altre aste
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,
- Armband mit Lapislazuli
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,