Lotto No. 110-019590/0001

Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. JH,

Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. JH, - Arte e antiquariato

teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, 2 Türen, abgesetzt gearbeitete Lisenen, profilierter Kranz, 188 x 123 x 54 cm, beschädigt, Schlüssel fehlt

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.11.2015 - 16:26

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 25.11.2015 - 16:26
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 14.11. - 25.11.2015