Lotto No. 110-019277/0001

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Arte e antiquariato

(Pettau 1881-1962 Wien) Die Seilergasse in Innsbruck im Hintergrund der Stadtturm Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir im Stock datiert 4. März 1922, 47 x 29 cm. etwas fleckig Knickstellen, gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 16:29

Prezzo di partenza:
EUR 170,-

Luigi Kasimir *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 25.11.2015 - 16:29
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 14.11. - 25.11.2015