Lotto No. 28

Elgin

Elgin - Gioielli

Metall Golddoublierte Taschenuhr, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, gebläute Zeiger, vergoldetes Uhr werk, Kompensationsunruh, Werk nummer 6474543 (um 1896), verschraubbarer Rückdeckel, graviertes Gehäuse, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Esperto: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

26.11.2015 - 16:00

Prezzo di partenza:

Elgin

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 26.11.2015 - 16:00
Esposizione: 16.11. - 26.11.2015