Kalina Strzalkowski
(Krems a. d. Donau 1988 geb.) Mosaike des Lichts, Nr. 2 aus der 12-teiligen Serie, 2015, Heliogravüre auf Büttenpapier, signiert, Ed. 4/30, 76 x 54 cm
19.11.2015 - 17:30
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Kalina Strzalkowski
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "Delta Cultura" |
Data: | 19.11.2015 - 17:30 |
Luogo dell'asta: | Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37 |
Esposizione: | 17.11. - 19.11.2015 |
Lotti da altre aste
- 1 Schale mit Deckel, 2 Schalen
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- **/*/gestempelt - Partie Berlin ab 1948u.a. mit Markenheftchen (MH) Nr. 2 **,
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct