Lotto No. 140-036003/0011

Paar Appliken,

Paar Appliken, - Mobili

frühes 20. Jh., Bronze dore in Form von musizierenden Putti und Akanthusblattranken, je zweiflammig elektrisch montiert, Höhe ohne Kerzenhülsen je 42 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)

Bitte beachten Sie:

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:07

Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-

Paar Appliken,

Bitte beachten Sie:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 16.00

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.11.2015 - 15:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum