Freistehende, ovale Tischaufsatzvitrine,
englischer Neoklassizismus 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzeapplikationen, Tischgestell mit Zwischenfach und einer Lade, Vitrinenteil mit einer Tür und zwei höhenverstellbaren Glasfachböden, ca. 158 x 70 x 35 cm, Altersspuren, schöne Patina, ein Fachbodenträger ergänzt. (PZ)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Bitte beachten Sie:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:08 |