Lotto No. 140-036003/0003

Freistehende, ovale Tischaufsatzvitrine,

Freistehende, ovale Tischaufsatzvitrine, - Mobili

englischer Neoklassizismus 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzeapplikationen, Tischgestell mit Zwischenfach und einer Lade, Vitrinenteil mit einer Tür und zwei höhenverstellbaren Glasfachböden, ca. 158 x 70 x 35 cm, Altersspuren, schöne Patina, ein Fachbodenträger ergänzt. (PZ)

Bitte beachten Sie:

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:08

Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-

Bitte beachten Sie:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 16.00

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.11.2015 - 15:08
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum