Lotto No. 140-035997/0003

Buffet

Buffet - Mobili

um 1920/25, Erzeugnis der Firma Portois und Fix in Wien, Weichholzkorpus mit Thujamaser furniert, mattiert, konische gedrechselte Füße, frontseitig zwei Türen, zwei Laden, Marmorplatte, Messingzierbeschläge, 102 x 129,5 x 48,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)

Bitte beachten Sie:

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.11.2015 - 15:10

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Buffet

Bitte beachten Sie:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 16.00

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.11.2015 - 15:10
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum