Französische Salonkommode,
Ende 18. Jh., vorwiegend Mahagoni- und Eichenholz, tw. mahagonifurniert, mattiert, kannelierte Vorderstollen, frontseitig drei Laden, Marmorplatte, nachvergoldete Bronzebeschläge, 85 x 127 x 56,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren, schöne Patina. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Französische Salonkommode,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:12 |