Rundes Beistelltischchen,
sog. Gueridon, Ende 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit vergoldeten Bronzebeschlägen geziert, Marmorplatte, Altersund Gebrauchsspuren Schwundriß. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Rundes Beistelltischchen,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:16 |
Lotti da altre aste
- 1982 Château Beychevelle, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Große Deckeldose: "Stollwerck", im Stil von Emanuel Josef Margold
- Malayer,