Salonkommode im Transitionsstil,
Mitte 19. Jh., Eichenholzkorpus mit Rosenholz furniert sowie feldförmig und ornamental mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, politiert, frontseitig 3 Laden mit vorspringend gearbeitetem Mittelbereich, die unteren 2 "sans traverse", vergoldete Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 84 x 94 x 49 cm,1 Schlüssel, gepflegter restaurierter Zustand. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:28 |