Biedermeier Kommode,
ca. 1830, kirschfurnierter politierter Weichholzkorpus auf konischen Füßen, 3 Laden, 85 x 126,5 x 62 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Biedermeier Kommode,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:31 |