Lotto No. 140-035943/0008

Paar Girandolen,

Paar Girandolen, - Mobili

Ende 19. Jh., Bronze, ornamental sowie floral und figural in Form von Frauenfiguren (eine Kugel haltend und eine ein Buch mit der Aufschrift SCHIMIE) geziert, teilweise vergoldet und patiniert, je vierkerzig ausgelegt, Alters- und Gebrauschsspuren, kleiner Riß, Vergoldung tw. abgerieben. (MIN)

Bitte beachten Sie:

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.11.2015 - 15:38

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Paar Girandolen,

Bitte beachten Sie:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 16.00

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.11.2015 - 15:38
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum