Paar Girandolen,
Ende 19. Jh., Bronze, ornamental sowie floral und figural in Form von Frauenfiguren (eine Kugel haltend und eine ein Buch mit der Aufschrift SCHIMIE) geziert, teilweise vergoldet und patiniert, je vierkerzig ausgelegt, Alters- und Gebrauschsspuren, kleiner Riß, Vergoldung tw. abgerieben. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Paar Girandolen,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:38 |