Konsoltisch,
Frankreich, Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit Volutenstützen mit geschnitzten Akanthusblattapplikationen, 1 Lade, ehemals vorhandene Spiegelrückwand fehlt, 86 x 132,5 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren auf guter Originalsubstanz. (PZ)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Konsoltisch,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:55 |