Paar josefinischer Armsessel,
Ende 18. Jh., braun gebeizte Hartholzgestelle auf konisch kannelierten Rundbeinen, ornamentaler Rosetten-, Mäander- und Geldschnurdekor, ergänzte Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Paar josefinischer Armsessel,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 16:04 |