Großer Teller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastisch, floral getriebener Fahne, Durchmesser 36,5 cm, 793 g, ungarische Amtspunze 1937- 1965, Meisterzeichen HB, Reparaturstelle øS793
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Großer Teller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |