Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 387

Paar Sessel um 1850/60

Paar Sessel um 1850/60 - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

Fichten- und Kirschholzgestelle, sowie kirschfurniert, Rückenlehne in Medaillonform, mit blau gestreiftem Seidenstoff tapeziert, in restauriertem Zustand (6)

Esperto: Friedrich Reinbacher

04.12.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Paar Sessel um 1850/60

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Data: 04.12.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 16.11. - 01.12.2015