G. Fekete Geza
(Budapest 1906-1976) Athlet, bezeichnet und datiert G. Fekete G.1935, vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 40,5 cm, gering abgerieben, Steinsockel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
G. Fekete Geza
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |