Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 259

Arnulf Rainer *

Arnulf Rainer * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, signiert, A Rainer, Silbergelantine-Abzug auf Papier, Nr. 60 von 80 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 59 x 49 cm, Entstehungsjahr 1968, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:

Arnulf Rainer *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Data: 03.12.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 16.11. - 01.12.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA