Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 106

Carl Rotky *

Carl Rotky * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Seggauberg", handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 750,-
Prezzo di partenza:

Carl Rotky *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Data: 03.12.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 16.11. - 01.12.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA