Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Hinterglasbild Italien 19. Jh.

Hinterglasbild Italien 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Beschriftet "Sancta Maria V(irgo) D(ei) G(enetrix): ca. 60 x 43 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, schwarz mattierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.11.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 25.11.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 18.11. - 25.11.2015