Lotto No. 949

Elke Krystufek *

(nata a Vienna nel 1970)
«In average Saint-God», 2004, firmato al verso Elke Krystufek, tecnica mista con acrilico (acrilico, evidenziatore, pennello) su tela, cm 200 x 300, su telaio, (K)

Provenienza:
proprietà privata, Vienna

Esperta: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.11.2015 - 18:00

Stima:
EUR 35.000,- a EUR 50.000,-

Elke Krystufek *

(nata a Vienna nel 1970)

Provenienza:
proprietà privata, Vienna

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Arte contemporanea
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 26.11.2015 - 18:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 14.11. - 26.11.2015