Elke Krystufek *
(nata a Vienna nel 1970)
«In average Saint-God», 2004, firmato al verso Elke Krystufek, tecnica mista con acrilico (acrilico, evidenziatore, pennello) su tela, cm 200 x 300, su telaio, (K)
Provenienza:
proprietà privata, Vienna
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.11.2015 - 18:00
- Stima:
EUR 35.000,- a EUR 50.000,-
Elke Krystufek *
(nata a Vienna nel 1970)
Provenienza:
proprietà privata, Vienna
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 26.11.2015 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 14.11. - 26.11.2015 |