Kleine Nähkassette
im Barockstil, Fichtenholz, nuss furniert, mit Ahorn floral marketiert, Scharnierdeckel mit Nähkissen, 1 Innenfach, verschiedene Nähutensilien aus jüngerer Zeit, 21 x 30 x 27 cm, Schloss, Schlüssel, 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Kleine Nähkassette
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |