Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) 2 Radierungen aus der Serie "Spuren des Homo Sapiens", signiert Oman, datiert 81, die Nr. 33 und 40/50 Blattgrößen 66 x 50 cm, ohne Rahmen, partiell leicht wellig leichte Knickstellen, fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 16:46
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |