Egon Chabert *
(Svatonitz, Böhmen,1889-1962 Wien) Franz Stephan von Lothringen Denkmal im Burggarten, Aquarell auf Papier signiert E. Chabert, 42 x 31,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.11.2015 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Egon Chabert *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2015 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: