Modellkanone mit Lafette, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Gelbmetallguss mit Profilringen, Länge ca. 21,5 cm, Kaliber ca. 12 mm, eisenbeschlagenes Holzfahrwerk mit 2 Speichenrädern, Gesamtlänge ca. 37 cm, 1 Holzabsplitterung Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 14:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2015 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.10. - 29.10.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca.0,20 ct
- IWC Schaffhausen Herrentaschenuhr
- Anhänger "Fisch"
- Hours Lavigne Messing Tischuhr,