Karl Reschny *
(Wien 1884-1963) "Salzburg vom Salzachufer gesehen" unten signiert: Reschny, rückseitig betitelt und datiert: Herbst 1920, Öl auf Holz, ca. 18 x 34,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Karl Reschny *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2015 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.10. - 29.10.2015 |