Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Zebulum - aus dem Zyklus: Die zwölf Stämme Israels (1975)" Auflagenr. 93/195, unten rechts bezeichnet: Dali, Kaltnadelradierung, Plattengröße ca. 49,5 x 36 cm, Wechselrahmen
Vgl. Oeuvrekatalog, Abb. 625
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 14:53
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
Vgl. Oeuvrekatalog, Abb. 625
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2015 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.10. - 29.10.2015 |