Lotto No. 195-033400/0001

Karl Kaltenmoser

Karl Kaltenmoser - Arte, antiquariato e gioielli

(München 1853-1923) "Dorflandschaft mit Fluss" unten rechts signiert: Kaltenmoser, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 64 cm, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.10.2015 - 15:16

Prezzo di partenza:

Karl Kaltenmoser

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 29.10.2015 - 15:16
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.10. - 29.10.2015