Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033209/0018

Hilbert Jensen *

Hilbert Jensen * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Dänemark 1911 geb.) "Bauernhaus in Winterlandschaft" unten links signiert: HIL. JENSEN, Öl auf Jute, ca. 67,5 x 102 cm, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.10.2015 - 15:17

Prezzo di partenza:

Hilbert Jensen *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 29.10.2015 - 15:17
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.10. - 29.10.2015