Lotto No. 46

Maler 1. Hälfte

Maler 1. Hälfte - Arte, antiquariato e gioielli

"Stadtansicht", Öl auf Karton, ca. 19 x 15 cm, rechts unten undeutliche signiert, rückseitige Zuschreibung "pinx. Carl Wegenberger 1934", verglast, geschnitzter und bronzierter Holzrahmen in florentiner Art, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.11.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Maler 1. Hälfte

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 05.11.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 22.10. - 04.11.2015