Konvolut 2 Stück:
1) Russisches Fernglas 6 x 30, Hammer und Sichel eingestempelt, Einzelokulareinstellung, Trageriemen und Abdeckung aus Leder, gebraucht, abgerieben, 2) Russisches Stichbajonett M1891, brüniert, gut erhalten,(He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.11.2015 - 14:00
EUR 88,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Konvolut 2 Stück:
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca e militaria |
Data: | 09.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 04.11. - 09.11.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Scopri i risultati dell'asta
- Diamant Kreuzanhänger zus. ca.4,70 ct
- Kulturperlenhalskette
- Stahlhelm für italienische Sturmtruppen
- Revolver, MRE. d., Armes Le Page, Lüttich, Belgien, Mod.: Kopie des montenegrinischen Armeerevolvers mit geschlossenem Rahmen und Ausstoßer in der Trommelachse System Gasser, Kal.: .22 l. r.,
- Brillantring zusammen ca. 1,0 ct