Streitaxt
unbestimmter Provenienz, das sichelförmige Klingenblatt datiert 1.4.1849, genietete, zweiteilige Tülle, mit zwei ca. 25 cm langen Federn auf gekantetem Hartholzstiel montiert, ganze Länge ca. 90 cm. (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.11.2015 - 14:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Streitaxt
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca e militaria |
Data: | 09.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 04.11. - 09.11.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA