Lotto No. 7009

Wiener Dessertbesteck,

Wiener Dessertbesteck, - Antiquariato

Silber, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln und 6 Messer, Gewicht 405 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.10.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Wiener Dessertbesteck,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 19.10.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.10. - 19.10.2015