Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 301

gestempelt - Österr. Nr. 32 im VIERERBLOCK mit zentriertem Fiskalstempel K. K. VERZEHRUNGS STEUER LINIENAMT NOR...,

gestempelt - Österr. Nr. 32 im VIERERBLOCK mit zentriertem Fiskalstempel K. K. VERZEHRUNGS STEUER LINIENAMT NOR..., - Briefmarken

tlw. kl. Zahnmgl., geprüft mit Foto-Attest Dr. Ferchenbauer, selten, F

Esperto: Erich Kosicek Erich Kosicek
+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

10.11.2015 - 10:00

Prezzo di partenza:
EUR 480,-

+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Briefmarken
Data: 10.11.2015 - 10:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.11. - 10.11.2015