* - Österreich Nr. 1 M III,
gelb, mit Originalgummierung und vollkommen natürlichen Craquelees, vollrandig, farbfrisch, signiert Matl und Dr. Ferchenbauer, F SPEZ 1.800,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
* - Österreich Nr. 1 M III,
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |