Russische Ikone, 19. Jhdt.
"Maria Verkündigung mit Erzengel Gabriel" Tempera auf Holztafel, unten rechts kyrillische Signatur, mit 2 Gratleisten, leicht bombiert, kleine Farbablösungen sowie Bruchstellen und geringe Retuschen, ca. 31 x 26,5 cm Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2015 - 14:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Russische Ikone, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA