Beda Weinmann
(Schöringen 1819 - 1888 Budpest) "Salzburg vom Kapuzinerberg" kolorierter Stahlstich, signiert: "gez. und gest. von Weinmann", Salzburg, um 1855, Verlag Kasseroller, ca. 15 x 21 cm, Karton mit leichter Patina, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 360,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Beda Weinmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2015 |