Lotto No. 725

Silberner Zigarettenspender, Deutsch, 1. Viertel 20. Jhdt.

Silberner Zigarettenspender, Deutsch, 1. Viertel 20. Jhdt. - Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti

rechteckige Kassettenform mit ausklappbarer treppenförmiger Inneneinrichtung, am Boden Firmenmarke "G" im Stern, Feingehalt 925 und deutsche Amtspunze, Länge ca. 17,5 (40) cm, Breite ca. 9,5 cm, Gewicht ca. 828 g Ruf 500

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.11.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 625,-
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 19.11.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 04.11. - 19.11.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA