Silberner Zigarettenspender, Deutsch, 1. Viertel 20. Jhdt.
rechteckige Kassettenform mit ausklappbarer treppenförmiger Inneneinrichtung, am Boden Firmenmarke "G" im Stern, Feingehalt 925 und deutsche Amtspunze, Länge ca. 17,5 (40) cm, Breite ca. 9,5 cm, Gewicht ca. 828 g Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2015 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA