2 Probierschalen, Deutsch, 18./19. Jhdt.
Silber, oval, getrieben, mit Granatapfel-Dekor, Längen ca. 11 und 14 cm, Breiten ca. 7,5 und 10 cm, 1-mal mit deutscher Amtspunze, Gesamtgewicht ca. 100 g, beschädigt Ruf 100
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2015 - 14:00
EUR 350,-
- Stima:
EUR 180,- a EUR 240,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA