Karl Korab *
(Falkenstein, NÖ 1937 geb.) "Stillleben" unten rechts signiert und datiert: Korab (19)84, Gouache auf Papier, ca. 21 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
EUR 1.875,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-