Willy Moralt *
(München 1884 - 1947 Lenggries) "Die Postkutsche auf der Bergstraße mit Personenstaffage" unten rechts signiert: Willy Moralt, Ortsangabe: München, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 38 x 55 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Willy Moralt *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |