Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Erwin Stummer *

Erwin Stummer * - Arte, antiquariato e gioielli

(Atzbach/OÖ 1953 geb., tätig in Ottnang) "Berg in Flammen" rechts unten signiert und datiert EJ Stummer (20)14, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Keilrahmen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.11.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Erwin Stummer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.11.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.10. - 04.11.2015